Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

№ 38(3927) от 10 октября 2008:

Версия №38 в формате pdf (~1.8 Mb)

Поздравляем!

За верность долгу и Отечеству

Медали "За верность долгу и Отечеству" вручены 3 октября в военном комиссариате города трем дубненцам, проходившим службу в ВДВ, - Тимуру Карягину, Анатолию Крупскому и Вячеславу Мухину.

Награду из рук военкома принимает Тимур Карягин, выпускник Университета "Дубна", ныне один из перспективных молодых руководителей в НПК Дубны.
Эта неправительственная награда учреждена Центральным советом Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск "Союз десантников России" и, в соответствии с положением, является особой формой отличия граждан Российской Федерации.

Награжденных дубненцев отнести к ветеранам можно, конечно, только по армейской службе: все они молоды и активно работают на благо города и страны: Вячеслав Мухин - заместитель главы администрации города, курирует вопросы капитального строительства; Тимур Карягин - начальник отдела капитального строительства Научно-производственного центра "Аспект" - компании-резидента особой экономической зоны "Дубна"; Анатолий Крупский - заместитель директора ООО "Тепловодомер-Дубна", фирмы, работающей в сфере жилищно-коммунального хозяйства и пользующейся доброй репутацией у горожан.

Десантники-ветераны, отмеченные наградами за верность долгу и Отечеству, - Тимур Карягин, Вячеслав Мухин, Анатолий Крупский.
Военным комиссаром городов Дубна, Талдом и Талдомского района Московской области полковником Игорем Кудзоевым трое десантников-ветеранов награждены также почетными грамотами - за верность долгу и Отечеству, проявленные в период прохождения службы в воздушно-десантных войсках.

www.naukograd-dubna.ru


Редакция Веб-мастер