Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

№ 25 (4015) от 18 июня 2010:

Версия № 25 в формате pdf

Вослед ушедшим

Геннадий Леонидович Мазный

Администрация города и Совет депутатов Дубны с прискорбием сообщают, что 9 июня ушел из жизни профессор Международного университета природы, общества и человека "Дубна", кандидат физико-математических наук Геннадий Леонидович Мазный.

Он стоял у истоков становления и развития вуза, внес значительный вклад в развитие науки и образования. Являясь опытным преподавателем, пользовался заслуженным уважением у сотрудников и студентов университета. Многие годы своей трудовой биографии он посвятил науке, работая в Объединенном институте ядерных исследований.

Геннадий Леонидович занимал активную жизненную позицию. В начале 90-х годов, являясь депутатом городского Совета депутатов, принимал активное участие в решении городских проблем. Он обладал разносторонними способностями и поэтическим талантом, являлся автором многих научных и литературных публикаций.

Приносим свои глубочайшие соболезнования родным, близким и коллегам Геннадия Леонидовича Мазного. Его имя навсегда останется в памяти и наших сердцах.


Редакция Веб-мастер