Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

№ 17 (4007) от 23 апреля 2010:

Версия № 17 в формате pdf


"Свой круг"
Совместный проект ОИЯИ и МТС

Уважаемые сотрудники ОИЯИ! Руководство Института совместно с компанией МТС подготовило социальную программу, позволяющую заметно сократить расходы сотрудников Института и членов их семей на мобильную телефонную связь.

В мае ОИЯИ и МТС открывают совместный проект "Свой круг". Эта партнерская программа ориентирована на сотрудников Института, не имеющих корпоративной мобильной связи, а также членов их семей и ближайшее окружение. Программа предполагает индивидуальные беспрецедентные тарифные предложения, недоступные на массовом рынке, с возможностью оформления номеров непосредственно на пользователей, при этом номер навсегда остается за участником "Своего круга".

Основные преимущества тарифного предложения для ОИЯИ:

  • звонки внутри тарифа (например, между членами семьи, а также коллегами, участвующими в программе "Свой круг". Такие звонки обычно составляют значительную часть расходов) - 10 копеек за минуту.
  • звонки на мобильные ВСЕХ операторов Москвы и области - 2 рубля за минуту.
  • имеется возможность подключения услуги "Соседние регионы", которая позволяет осуществлять звонки в областях, соседствующих с Московской областью, по той же цене, что и в Дубне, то есть без платы за роуминг.

Старт программы намечен на 17 мая 2010 года. В течение недели в Институте, в здании бухгалтерии ОИЯИ, будет находиться сотрудник ОАО "МТС", который обеспечит подключение всех желающих. Для подключения при себе необходимо иметь паспорт.


Редакция Веб-мастер