Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 43(4283) от 23 октября 2015:


№ 43 в формате pdf
 

Новости ОЭЗ

ОЭЗ "Дубна" открыла коворкинг-центр

15 октября ОЭЗ "Дубна" открыла на базе "Резидент-отеля" коворкинг-центр "Деловой клуб".

Оснащение по последнему слову техники, широкий комплекс услуг и современное дизайнерское оформление - все говорит о том, что временный офис для работы станет постоянным центром деловой активности, партнером для стартап проектов города и особой экономической зоны.

В торжественном открытии коворкинг-центра приняли участие его партнеры - представители администрации города, Торгово-промышленной палаты, Объединенного института ядерных исследований, университета "Дубна", инициатор проекта - руководство Управляющей компании ОЭЗ "Дубна", а также жители наукограда и, конечно, резиденты особой экономической зоны.

Коворкинг оснащен оргтехникой, стационарными компьютерами, есть большой LCD-монитор, доступ к Wi-Fi. Офисное пространство центра рассчитано на 6 индивидуальных рабочих мест. Но еще предусмотрена свободная зона для работы командами, есть зал для презентаций и проведения мастер-классов, зона отдыха. Таким образом, одновременно комфортно находиться и работать здесь могут до 40 человек. Есть возможность пользоваться научной и обучающей литературой.

Коворкинг-центр работает без выходных. До конца октября его посещение будет бесплатным. А далее команда ОЭЗ "Дубна" предлагает символическую плату - 100 рублей в день, гибкие тарифы и скидки для партнеров и резидентов. И уже сегодня можно говорить о том, что основная цель, которую ставили перед собой инициаторы этой идеи, достигнута - "Деловой клуб" открыт и он заинтересовал специалистов ОИЯИ, студентов университета и резидентов особой экономической зоны. А значит, в ближайшее время обязательно станет центром деловой активности всего наукограда Дубна.

По сообщению пресс-службы ОАО "ОЭЗ ТВТ "Дубна"
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер