Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

№ 2(4042) от 21 января 2011:

Версия № 2 в формате pdf


Стипендии ОИЯИ - учителям Дубны!

В течение десяти лет Объединенный институт ядерных исследований в целях поощрения работы учителей проводит городской конкурс на ежегодные стипендии ОИЯИ для учителей города Дубны. Так и в этом юбилейном году дирекция ОИЯИ приглашает учителей школ г. Дубны принять участие в XI городском конкурсе учителей на грант ОИЯИ.

Решение о присуждении стипендии выносится жюри ОИЯИ по итогам конкурса между претендентами к 26 марта (Дню образования ОИЯИ). Правом выдвижения претендента обладают директор школы, где работает претендент; педагогический совет; родительский комитет; методическое объединение учителей. Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы: характеристику с места работы с указанием разряда учителя; описание метода работы учителя, копии дополнительных дипломов, если они имеются.

Срок подачи рекомендаций для участия в конкурсе до 1 марта 2011 года. Рекомендации должны быть направлены в дирекцию ОИЯИ.

Ответственная за сбор документов старший научный сотрудник научно-организационного отдела ОИЯИ Людмила Константиновна Иванова. Справки по телефону 6-34-02.
 


Редакция Веб-мастер