Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

№ 44 (3983) от 30 октября 2009:

Версия № 44 в формате pdf (~1.5 Mb)

Письмо из редакции

Прощенья просим...

Несколько недель вход в нашу редакцию был загорожен строительными лесами. Ремонт фасада здания остановился, практически не начавшись. Сотрудники редакции и постоянные ее посетители протискивались внутрь, исхитряясь не испачкать одежду о грязные металлические конструкции. Сапоги и туфли было уберечь гораздо сложнее - прямо у порога во время дождя натекала глубокая лужа, переступить которую не давали упомянутые леса.

Те, кто бывает в редакции еженедельника и музее ОИЯИ не столь часто, увидев леса и отсутствующие вывески (их сняли на время ремонта), терялись в поисках входа и с недоумением накидывали круги, обегая здание со всех сторон.

К сожалению, о намерениях строителей в отношении срока завершения ремонта нам ничего не было известно, как остались неизвестны и сами невидимые глазу строители. Поэтому, дождавшись, наконец, окончания первого "приступа" строительных работ, мы вместо виновников неудобств просим прощения у наших читателей за эти неудобства и надеемся, что наш глас будет услышан (и учтен на будущее) и руководителями незримых ремонтников.


Редакция Веб-мастер