Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 1-2 (4598-4599) от 13 января 2022:


№ 1-2 в формате pdf
 

Вослед ушедшим

Станислав Олегович Лукьянов
26.07.1952 - 25.12.2021

25 декабря 2021 года после продолжительной болезни скончался заместитель директора Лаборатории информационных технологий имени М.Г.Мещерякова по общим вопросам Станислав Олегович Лукьянов.

С.О.Лукьянов родился 26 июля 1952 года в Волгограде. В 1975 году окончил Московский энергетический институт и начал трудовую деятельность в ЛНФ ОИЯИ в должности инженера. С 1984 по 1987 гг. был заместителем секретаря парткома КПСС в ОИЯИ. В 1987 году С.О.Лукьянов перешел в ЛИТ (ЛВТА) на должность заместителя директора по общим вопросам.

В 1999 году Станислав Олегович был назначен на должность помощника директора Института по хозяйственному обслуживанию ОИЯИ. С 2006 по 2014 годы С.О.Лукьянов работал руководителем Управления хозяйственного обслуживания и капитального строительства ОИЯИ, главной задачей которого являлось эффективное использование зданий, сооружений, транспортных и технологических коммуникаций, территорий промышленных площадок и прочих ресурсов, находящихся в собственности ОИЯИ.

В 2014 году С.О.Лукьянов вернулся в ЛИТ заместителем директора лаборатории по общим вопросам. Он был грамотным руководителем, успешно решал вопросы финансово-хозяйственного обеспечения, материально-технического снабжения, совершенствования организации труда и управления.

За успехи в работе Станислав Олегович отмечен благодарностью Министерства науки и высшего образования РФ, почетной грамотой Росатома, благодарностью губернатора Московской области, почетной грамотой главы г. Дубна, ведомственным знаком отличия в труде "Ветеран атомной энергетики и промышленности", почетной грамотой и почетным дипломом ОИЯИ, ему присвоено звание "Почетный сотрудник ОИЯИ".

Станислав Олегович всегда творчески относился к работе, поддерживал в коллективе дух взаимопомощи и сотрудничества. Все, кто с ним работал, запомнят его исключительную доброжелательность и замечательную способность устранять конфликтные ситуации. Станислав Олегович останется в памяти многих примером того, как надо относиться друг к другу на работе и в жизни.

Коллектив Лаборатории информационных технологий выражает искреннее сочувствие и соболезнования родным и близким С.О.Лукьянова.

Светлая память о Станиславе Олеговиче останется в сердцах тех, кто знал его, работал и общался с ним.

Дирекция Лаборатории информационных технологий,
коллеги по работе
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер