Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 1 (4395) от 11 января 2018:


№ 1 в формате pdf
 

Письмо из ОМУС

В новый год - с новыми планами

Дорогие друзья и коллеги, приветствую вас и поздравляю с Новым годом и Рождеством!

Для ОМУС 2017 год стал очень богатым на события: помимо регулярных конференций и школ, заявок на премии и гранты (где у нас традиционно есть хорошие результаты) мы активно занимались популяризацией деятельности нашего Института.

Впервые в Дубне совместно с университетом мы провели форум Falling Walls Lab. При активном содействии редакции еженедельника ОИЯИ была возобновлена традиция специальных "молодежных" выпусков в газете. Участие в фестивале "Hаука 0+", проектах Блохинки, чтение лекций на различных площадках и другие мероприятия были бы совершенно невозможны без вашей помощи. Спасибо всем вам!

Невозможно переоценить ту поддержку, которую нам оказывают дирекция и службы Института и лично Виктор Анатольевич Матвеев и Григорий Дмитриевич Ширков.

Спасибо руководству и ученым секретарям лабораторий, УНЦ, которые всегда отзываются на наши просьбы.

Основная цель Совета в 2018 году - получить и проанализировать данные социологического опроса, который специально для нас разработали сотрудники кафедры социологии Университета "Дубна". Прошу тех, кто еще не высказался, ответить на вопросы анкеты - это важно для всех нас!

С праздниками вас, прошедшими и предстоящими! Желаю счастья, здоровья, научных успехов, новых встреч и интересных путешествий!

Александр ВЕРХЕЕВ, председатель Совета ОМУС


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер