Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 5-6 (4296-4297) от 5 февраля 2016:


№ 5-6 в формате pdf
 

Спорт

Шахматный турнир в Орше

С 24 по 31 января в белорусском городе Орша состоялся ХIV Международный шахматный турнир "Орша-2016", в котором впервые принимала участие команда из Дубны в составе: Никита Фомичев, Арсений Колесников, Алина Лисянская, Владислав Гармаш, Федор Бубен, - под руководством тренера шахматной секции ДЮСШ "Дубна" О.А.Евдокимова.

Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях: дубненцы сражались в турнирах В - оупен-турнир (с обсчетом рейтинга ФИДЕ), D - 2002 г. р. и моложе, E - 2004 г.р. и моложе и F - 2006 г.р. и моложе. Со столь сильными соперниками наша команда ранее не встречалась, но продемонстрировала неплохую игру. Например, Алине Лисянской не хватило всего пол-очка, чтобы претендовать на тройку призеров среди девочек. Меж тем все участники остались очень довольны организацией мероприятия, атмосферой соревнований и приобретенным опытом.

Руководство секции и родители детей выражают признательность и благодарность директору ЛЯР ОИЯИ профессору С.Н.Дмитриеву за оказанную спонсорскую помощь, без которой участие в турнире было бы невозможным.


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер