Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 46(4286) от 20 ноября 2015:


№ 46 в формате pdf
 

Поздравляем лауреатов!

Как сообщило Региональное информационное агентство Московской области, 10 ноября на торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню науки, губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил 15 ежегодных премий губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов.

В список лауреатов вошли 11 представителей научной сферы, а также четыре авторских коллектива. Губернаторские премии вручаются с 2012 года, за это время лауреатами стали 72 человека - 40 молодых ученых и специалистов, а также 13 научных коллективов.

В числе награжденных - научный сотрудник Объединенного института ядерных исследований Ольга Дереновская (ЛИТ) и авторский коллектив из этой же лаборатории в составе инженеров-программистов Андрея Нечаевского и Дарьи Пряхиной.

"Хотел бы поблагодарить Правительство Московской области от лица всех лауреатов премии за высокую оценку наших исследований и достижений. Хочу заверить, что наши исследования будут продолжены на самом высоком уровне и будут иметь практическое применение в различных сферах", - сказал Андрей Нечаевский на торжественной церемонии вручения наград.


 


 


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер