Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

№ 29 (4019) от 16 июля 2010:

Версия № 29 в формате pdf

НОВОСТИ

17 ИЮЛЯ в ДК "Мир" состоится открытый общегородской показ нового документального фильма "Дубна. Два берега", рассказывающего о прошлом и настоящем Дубны, об Объединенном институте ядерных исследований и других научных центрах, предприятиях и жителях города. Режиссер фильма Владимир Хизов, автор сценария Сергей Голубев. Начало киносеансов в 13.00 и в 15.30. Вход свободный, приглашаются все желающие!

* * *

19 ИЮЛЯ в Музее истории науки и техники ОИЯИ (Флерова, 6) начинает работу выставка "Дубна. Время. Пространство. 65 лет Победы", организованная Дубненским общественным фондом историко-краеведческих исследований и гуманитарных инициатив "Наследие" и Международным университетом природы, общества и человека "Дубна" и посвященная истории Дубненского края в годы Великой Отечественной войны. Выставка будет открыта для посетителей с 19 июля по 10 августа по будним дням с 14.00 до 18.00. Приглашаем на выставку жителей и гостей нашего города!

* * *

19 ИЮЛЯ с 17 до 18.00 будет проходить интернет-конференция, посвященная празднованию Дня города, с участием начальника отдела культуры администрации города О.А.Буслаевой и арт-продюсера проекта на Водном стадионе "Юнона и Авось" Э.Р.Ямалеевой. Вопросы можно задавать на сайте www.naukograd-dubna.ru в разделе "Диалог с властью" -> "Интернет-приемная" (http://www.naukograd-dubna.ru/dialogue_with_government/Internet_priyemnaya). В названии темы обращения обязательно укажите: "интернет-конференция".


Островок хорошего настроения

У входа в четвертый корпус ЛЯП (бывшее здание ЛВТА) перед Отделом технической связи ОИЯИ стараниями не знакомых мне женщин разбита красивая цветочная клумба, за которой заботливо ухаживают. Спасибо им за этот труд, который радует всех, кто работает в четвертом корпусе и охране. Яркие цветы поднимают настроение всем прохожим.

Антонин ЯНАТА, фото Павла КОЛЕСОВА.


Редакция Веб-мастер