Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 41 (4487) от 24 октября 2019:


№ 41 в формате pdf
 

Подарки от банка "Открытие"

27 сентября банк "Открытие" провел лотерею среди сотрудников ОИЯИ. Победителей определили почетные члены жюри - главный научный сотрудник, профессор Юлиан Арамович Будагов и помощник руководителя УГРК Галина Владимировна Соловьева.

29 сентября на пробеге имени Векслера коллектив ДО "Дубна" поздравил участников пробега и вручил призы победителям лотереи: сертификаты на покупку велосипедов и абонементы в бассейн "Архимед".

"Открытие" сегодня - это современный банк для активных и энергичных людей. И мы заботимся не только о финансовом благополучии своих клиентов, предоставляя им выгодные условия по зарплатным картам, - прокомментировала директор ДО "Дубна" Екатерина Лопырева. - Горячо приветствуя тренд на здоровый образ жизни, мы всегда рады поддержать успехи сотрудников Института на спортивном поприще".

Победителей поздравил и заместитель директора Института по персоналу Александр Васильевич Рузаев: "Мы рады сотрудничать с "Открытием", поскольку высоко ценим не только его надежность, но и подобные инициативы. Для сотрудников ОИЯИ такое внимание очень ценно и, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию наших отношений - не только в рамках зарплатного обслуживания, но и в других сферах".


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер