Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 24 (4418) от 21 июня 2018:


№ 24 в формате pdf
 

Молодежь и наука

На конференции "Алушта-2018"

С 11 по 18 июня на базе пансионата "Дубна" в Алуште проходила VII ежегодная научная конференция молодых ученых и специалистов "Алушта-2018".

Она была проведена в формате научной школы. Центральной тематикой конференции традиционно являются приоритетные направления исследований и основные научные достижения Института.

Ведущие ученые ОИЯИ прочли свои лекции по результатам, полученным лабораториями Института. В свою очередь, молодые ученые и специалисты из ОИЯИ представили доклады по темам их научных исследований. В рамках конференции прошла в формате круглого стола встреча молодых ученых с представителями руководства ОИЯИ.

В этом году на конференции с докладами выступили школьники Крыма. Лучшие докладчики награждены дипломами, которые в дальнейшем будут учитываться при поступлении в университет "Дубна".

Научная программа VII конференции ОМУС "Алушта-2018" была дополнена интеллектуальной игрой "brain quiz" и спортивными мероприятиями.

Дорогие друзья!

В настоящее время пансионат "Дубна" в Алуште проводит большую реконструкцию. Многие из вас принимали участие в различных мероприятиях, проводимых в "Дубне".

К нам обратились сотрудники пансионата с вопросом: чтобы мы могли предложить или посоветовать сделать в ходе реконструкции конференц-зала?

Отправляйте свои идеи и замечания на адрес ОМУС ayss@jinr.ru.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер