Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 32(4272) от 31 июля 2015:


№ 32 в формате pdf
 

Разное

С Днем рождения, Дубна!

Директор ОИЯИ академик В.А.Матвеев поздравил жителей и администрацию Дубны с Днем города.

В поздравлении, в частности, говорится: "Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником. Желаю, чтобы наш любимый город оставался одним из самых уютных, красивых, комфортных для проживания городов, где комплексно и динамично развивались бы все составляющие инновационной триады - фундаментальная наука мирового уровня, современные технологии и высококлассное образование. Доброго здоровья всем, счастья и благополучия".

Вакансии

Дирекция Объединенного института ядерных исследований объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника отдела капитального строительства Института.

Требования к кандидатам: высшее инженерно-строительное образование, опыт руководящей работы в отрасли - не менее 5 лет, желательно знание английского языка. Заработная плата - от 60 тыс. руб.

С победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела капитального строительства будет заключен срочный трудовой договор. Лицам, изъявившим желание принять участие в конкурсе, необходимо подать заявление и документы в конкурсную комиссию до 31.08.2015 г. по адресу: ОИЯИ, ул. Жолио-Кюри, 6, 141980, Дубна, Московская область, главному инженеру Г.Д.Ширкову.

Справки: тел. 6-57-27, 6-26-37, электронная почта: konkurs_oks@jinr.ru


Уважаемые жители и гости города!

Управление безопасности администрации города Дубны сообщает, что завершается опытная эксплуатация на территории Московской области системы вызовов экстренных служб по единому номеру 112, введенная по поручению губернатора Московской области с 01.06.2015 года. С 01.11.2015 года система 112 вводится в промышленную эксплуатацию. Вызовы экстренных служб будут осуществляться по единому номеру 112.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер