Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 21 (4211) от 6 июня 2014 г.


№ 21 в формате pdf
 

В зеркале прессы

Официальный сайт, доступный по адресу http://www.fano.gov.ru/, запустило Федеральное агентство научных организаций.

"Сайт представляет полную и оперативную информацию о деятельности ФАНО России. В соответствующих разделах посетители веб-ресурса могут познакомиться с информацией о текущей и планируемой деятельности Агентства", - говорится в первом сообщении, опубликованном на сайте ФАНО.

На сайте размещены три основных раздела, в центре главной страницы расположен новостной блок. В разделе "Об Агентстве" пользователи ресурса получат информацию о структуре ФАНО России и списке подведомственных агентству организаций. Также там размещены официальные документы, регламентирующие деятельность ФАНО России. В разделе "Пресс-центр" пользователи смогут ознакомиться с новостями Агентства, просмотреть фото- и видео-материалы об официальных выступлениях и встречах руководства ФАНО России. В рубрике "Комментарии" опубликованы актуальные ответы руководителя Федерального агентства научных организаций Михаила Котюкова на вопросы научного сообщества.

"Администрация сайта ФАНО России учитывает все пожелания по размещению необходимой информации и созданию новых разделов", - уточняется в сообщении агентства.

STRF.ru
 


Техническая поддержка - ЛИТ ОИЯИ Веб-мастер