Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 45 (4592) от 18 ноября 2021:


№ 45 в формате pdf
 

"Научные кадры"

В ознаменование Всемирного дня науки объявляется фотоконкурс "Научные кадры", посвященный 65-летию ОИЯИ.

Предлагаем ученым, инженерам и всем сотрудникам нашего международного центра уместить эту сложную и многомерную "материю" - науку - в фотокадр.

Участвуйте в конкурсе. Покажите свои лучшие фотографии! Снимки победителей войдут в официальный календарь Института, а также будут представлены на фотовыставке.

Конкурс проводится с 10 ноября по 10 декабря, в трех номинациях: "Красота науки" (снимки исследовательского оборудования, инструментов, экспериментальных образцов - всего, что окружает нас в ВНУТРИ лаборатории); "Портрет ученого" (люди в науке - во время работы в Институте, а также вне работы - на отдыхе, в поездке, в походе); "История ОИЯИ - моя история" (фотографии из личного архива, касающиеся истории ОИЯИ или жизни его сотрудников).

После предварительного отбора победителей определит открытое интернет-голосование. Итоги конкурса будут представлены на официальном сайте и в социальных сетях ОИЯИ. Объявление победителей состоится на заседании НТС ОИЯИ.

Участники могут присылать свои работы в Пресс-центр ОИЯИ на электронную почту press@jinr.ru. Внимание: в теме письма обязательно нужно указать "Фотоконкурс ОИЯИ 2021".

Требования к конкурсной работе смотрите на сайте ОИЯИ.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер