Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 25 (4522) от 9 июля 2020:


№ 25 в формате pdf
 

Пансионат "Дубна" в 2020 году

С 8 июля возобновляется деятельность пансионата, а приобретение путевок (курсовок) будет доступно на заезды с 8 июля по 10 октября только для сотрудников ОИЯИ и членов их семей, а также неработающих пенсионеров ОИЯИ. Размещение в номерах производится по 1-2 человека в номер.

При приеме в пансионат и ежедневно будет производиться термометрия, а во всех помещениях общего пользования отдыхающие обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски и респираторы), с учетом смены маски не реже чем 1 раз в 3 часа. На территории пансионата не допускается скопление отдыхающих (в том числе при регистрации, заезде и выезде), проведение массовых мероприятий.

В случае выявления отдыхающего с повышенной температурой тела, а также с другими признаками ОРВИ, он подлежит немедленной изоляции в обсерваторе. При повышенной температуре необходимо с помощью персонала пансионата вызывать медицинскую помощь, по решению которой больной может быть госпитализирован или помещен в изолятор.

Продажа путевок и курсовок будет производиться только при условии предоставления письменного согласия на соблюдение Порядка организации приема и размещения граждан в пансионате "Дубна" в 2020 году (в двух экземплярах) и справки об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14 дней, выданной медицинской организацией не позднее, чем за 3 дня до отъезда.

Для оформления справок об отсутствии контактов списки получающих путевки перед началом заезда должны быть направлены из ОИЯИ (Г.С.Крутякова) в МСЧ-9 или ДГБ. На основании этих списков, в МСЧ-9 (А.Н.Ковалев) и ДГБ (А.В.Осипов) готовят справки об отсутствии или наличии контактов, если контакты имели место. Единые справки на всех отдыхающих из МСЧ-9 и ДГБ соответственно направляются непосредственно руководству пансионата "Дубна", а выезжающим выдаются индивидуально на руки.

Дирекция ОИЯИ, оперативный штаб
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер