Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 12 (4509) от 17 апреля 2020:


№ 12 в формате pdf
 
 

ОМУС: помощь тем, кто в карантине

Волонтеры Объединения молодых ученых и специалистов ОИЯИ готовы помочь сотрудникам ОИЯИ, находящимся в режиме самоизоляции или карантина, с доставкой лекарств и продуктов питания. Просим всех донести эту новость до коллег, которые по той или иной причине могут не обладать этой информацией. В случае, если вы обращаетесь от имени другого сотрудника Института, он должен быть согласен на совершение вами подобных и иных действий в его интересах в данной ситуации.

Обращаться можно по е-mail: help@jinr.ru или по телефонам:

+7(964)771-18-69 - Анна Богомолова;
+7(496)216-30-12, +7(929)566-22-81 - Николай Войтишин.

При обращении необходимо сообщить: Ф.И.О. сотрудника; структурное подразделение; контактный телефон; список продуктов или лекарств (с дозировкой). В случае обращения по телефону желательно продублировать всю необходимую информацию по e-mail во избежание недопонимания.

Оплата стоимости продуктов или лекарств производится после доставки путем перевода безналичных средств с карт банков (Сбербанк, Открытие, ВТБ). Другие способы оплаты, возможно, будут доступны позже. Доставка бесплатная.

Старайтесь заказывать как можно большее количество продуктов, чтобы снизить нагрузку на волонтеров. Нам удобнее привозить вам продукты реже и в большом количестве, чем часто и понемногу. Если вы заказываете продукты из магазина ВкусВилл, советуем воспользоваться услугой "Закажи и забери" https://zz.vkusvill.ru.

Волонтеры ОМУС
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер