Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 11 (4302) от 3 марта 2016:


№ 11 в формате pdf
 

«Свой круг»:
совместный проект ОИЯИ и МТС

Уважаемые сотрудники Института!

В 2010-2014 годах руководство Института совместно с компанией МТС осуществило социальную программу «Свой круг», позволяющую заметно сократить расходы сотрудников Института и членов их семей на мобильную телефонную связь:

- звонки внутри тарифа, т.е. между участниками программы «Свой круг», а также между «Своим кругом» и корпоративными телефонами ОИЯИ-МТС стоили 10 коп./мин.;

- вызовы на мобильные телефоны остальных абонентов МТС Москвы и Московской области - 1,6 руб.;

- звонки на мобильные всех операторов Москвы и области - 2 руб./мин.

В последнее время абоненты, подключенные к программе «Свой круг», получили сообщения о том, что с 1 марта 2016 года стоимость голосовых вызовов в домашнем регионе на тарифе «Корпоративный. Оптимальный» изменяется. Абонентам предложено получить большие пакеты минут, SMS и Интернета - перейти на тариф «Умный бизнес».

Представители компании МТС разъяснили, что «внесены изменения в тарифный план «Корпоративный оптимальный», а именно: стоимость исходящих звонков на мобильные телефоны МТС города Москвы и Московской области составит 1,5 рубля за минуту, на номера других операторов мобильной связи и городские номера Москвы и Московской области составит 2,7 рубля за минуту. Стоимость разговоров внутри «Своего круга» не изменяется, т.е. остается 10 коп./мин.».
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер