Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 4 (4094) от 3 февраля 2012:


№ 4 в формате pdf
 

Концерты, спорт

"Маленькие виртуозы Дубны"

В субботу 28 января в Художественной библиотеке ОИЯИ состоялся небольшой концерт учащихся фортепианного отделения Хоровой школы мальчиков и юношей (педагог Лили Мгерян) под названием "Маленькие виртуозы Дубны".

Зал в основном заполнили родители, бабушки и дедушки выступающих. Программу концерта в большинстве составили короткие этюды, а ребята постарше исполнили небольшие сочинения известных композиторов - Баха, Шумана. Было еще и вокальное выступление, и дуэт саксофона с фортепиано, встреченные с полным восторгом. Взволнованными выглядели не только выступающие, но и зрители.

Педагоги получили благодарственное письмо от дирекции ОИЯИ, а юные исполнители - сладости и открытки на память.

Антонин ЯНАТА

"Николов Перевоз"

17-й Дубненский лыжный марафон "Николов Перевоз" состоится 11 февраля в нашем городе. Это один из этапов Кубка "Лыжные марафоны России".

Главная дистанция марафона протяженностью 50 километров для мужчин и женщин будет проложена традиционно - в русле реки Дубна. 25 километров - юноши и девушки. Стиль свободный. Старт - 13.00.

Лыжный марафон "Николов Перевоз" традиционно славится теплым приемом, во многом благодаря этому на старт состоявшегося в 2011 году марафона вышло более 400 спортсменов из 80 годов России.

Предварительные заявки и аккредитация: 11022012@mail.ru

Справки по тел. 4-73-40.

Оргкомитет
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер