Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея WIN

N 11 (4001) от 19 марта 2010:

Версия N 11 в формате pdf


Заседание Финансового комитета

22-23 марта состоится заседание Финансового комитета ОИЯИ. Об основных результатах деятельности ОИЯИ в 2003-2009 гг. и о перспективах развития Института в 2010-2016 гг. доложит директор А.Н.Сисакян, об исполнении бюджета за 2009 год - помощник директора ОИЯИ В.В.Катрасев. С докладом о программе инновационных разработок в ОИЯИ выступит А.Г.Ольшевский. Участники заседания примут решения, которые будут представлены на заседании Комитета полномочных представителей правительств государств-членов ОИЯИ.

Сессия Комитета полномочных представителей

25-26 марта на сессии Комитета полномочных представителей правительств государств-членов ОИЯИ будут рассмотрены доклады директора ОИЯИ А.Н.Сисакяна, помощника директора В.В.Катрасева и итоги работы Финансового комитета. В программу сессии включены выборы директора ОИЯИ и довыборы в состав Ученого совета. С докладом о программе прикладных исследований на NICA выступит В.Д.Кекелидзе. После общей дискуссии будут приняты решения и состоится подписание протокола КПП.

26 марта полномочные представители правительств государств-членов ОИЯИ, посольств ряда стран, гости из научных центров России и других стран-участниц вместе с сотрудниками Института примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню образования ОИЯИ. В Доме культуры "Мир" по уже установившейся традиции в этот день будут вручены гранты ОИЯИ учителям Дубны - за педагогическое мастерство.


Редакция Веб-мастер ЯРЮРХЯРХЙЮ