Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 16-17 (4513-4514) от 21 мая 2020:


№ 16-17 в формате pdf
 

В университете "Дубна"

День открытых дверей
прошел в формате онлайн

В этом году мероприятие было проведено в два этапа. 6 мая состоялся День открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета в режиме онлайн.

Участниками трансляции, которая велась одновременно на YouTube и в социальной сети "Вконтакте", стали более 400 человек со всех уголков страны. За время проведения трансляции ее просмотрело более 6000 человек.

7 мая проректор по учебно-методической работе А.С.Деникин встретился со студентами, желающими обучаться в университете по программам магистратуры. В этой трансляции принимали участие более 130 студентов из 13 вузов России, заканчивающих обучение по программам бакалавриата и специалитета.

В эти два дня студенты и преподаватели университета представляли факультеты и направления, проводили консультации с потенциальными абитуриентами, делились опытом, отвечали на различные вопросы, которые ребята и их родители могли задать в режиме онлайн. Новый формат позволил абитуриентам узнать важную информацию о поступлении, несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку.

Если вы по каким-либо причинам не смогли присутствовать на Дне открытых дверей, всю полезную информацию можете найти здесь: http://abiturient.uni-dubna.tilda.ws/openday, а также посмотреть трансляции в записи на сайте университета.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер