Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 1-2 (4292-4293) от 15 января 2016:


№ 1-2 в формате pdf
 
 

Спорт

Большие мастера маленькой ракетки

26-27 декабря в Дубне проходил ежегодный турнир памяти организатора спорта в ОИЯИ Александра Михайловича Вайнштейна. В нем приняли участие 55 спортсменов из Москвы, Дубны, Дмитрова, Жуковского, Ильинского, Кимр и других городов Московской и Тверской областей.

Этот турнир, благодаря регулярной поддержке ОИЯИ, проводится по пяти категориям: одиночные мужские и женские, парные мужские, женские и смешанные разряды. Основную конкуренцию большим мастерам маленькой ракетки составили воспитанники Дубненской спортивной школы, которые и разыграли между собой первые и вторые места.

В мужском разряде в упорной борьбе с Михаилом Михайловым чемпионом стал Евгений Балахонов. Третье место занял представитель из Кимр А.Ельников.

В женском разряде весь пьедестал заняли дубненки: Мария Евтисова - первое место, Полина Дубинчик - вторая, Елена Воробьева - третья.

Не менее упорная борьба развернулась в первенстве в парных разрядах. В мужских парах воспитанники ДЮСШ Дубны Александр Лапшинов и Михаил Михайлов уступили первенство спортсменам из области Александру Терехову (Ильинское) и Сурену Карамяну (Котельники). Чемпионками среди женских пар стали дубненки Полина Дубинчик и Елена Воробьева, а среди смешанных пар - Полина Дубинчик и Евгений Балахонов.

Участники турнира выражают благодарность Управлению социальной инфраструктуры ОИЯИ за финансовую и организационную поддержку.

Женис МУСУЛЬМАНБЕКОВ,
секретарь федерации настольного тенниса Дубны
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер