Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный №1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Библионочь в Дубне

20 апреля Универсальная библиотека ОИЯИ будет открыта весь вечер и даже далеко за полночь! Интересно будет всем: игры, чтения, дискуссии, выступления, концерты и кино, - сообщалось накануне в социальных сетях... А уже на следующее утро благодарные посетители и участники опубликовали свои отзывы...

Только что с Библионочи. Потрясающе все прошло! О-о-очень много народу разноцветного-разношерстного-разновозрастного, от грудничков до пенсионеров, все радостные, чай-кофе бесплатно, настольные игры, музыка, фильмы, дебаты, библиотекари счастливые. Я записалась в библиотеку (а помимо меня - еще, наверное, человек 20-30) и книжку взяла домой.

Отличный вечер, хочу еще. Интересности для всех возрастов: игры, чтения, дискуссии, выступления, концерты и кино. Ну, и конечно, книги! Огромное спасибо всем, кто дошел до библиотеки! Так радостно было видеть, что людям хорошо и интересно! Будем очень благодарны за обратную связь и фотографии! И идеи, что хочется продолжить в "мирное" (неночное) время, или какие еще форматы опробовать.

Библионочь была невероятно чудесная! Кто бы мог подумать, что можно в одном месте за один вечер столько всего поделать-послушать. Спасибо еще раз организаторам! Спасибо огромное, потрясающий вечер. Книги вернули читателю!

Фоторепортаж Татьяны Романовой


Техническая поддержка - ЛИТ ОИЯИ Веб-мастер