Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный №1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Новый автобусный маршрут

После многочисленных обращений жителей Дубны, имеющих садовые участки в товариществах "Сатурн-2", "Волжский", "Надежда", "Агроном" и "Сатурн-1", с просьбой обеспечить автобусное движение до их садовых товариществ администрация Дубны совместно с руководством ОАО "РАТА" решили соответствующий вопрос в Министерстве транспорта Московской области.

В связи с этим с 1 января 2012 года будет изменен автобусный маршрут №2. Он продлится до с/т "Сатурн-2". Новому маршруту присвоен номер "112" и от маршрута №2 его будут отличать только две остановки на дороге Дубна-Савелово: остановка "Волжский" (на пересечении дороги в с/т "Сатурн-2", "Волжский", "Надежда" и "Агроном") и остановка "Сатурн" (на повороте на с/т "Сатурн-1"). Внутри города маршрут останется без изменений.

На 112-м маршруте будут действовать все льготы (меры социальной поддержки отдельным категориям граждан), предоставляемые в Московской области на автомобильном транспорте. Как и прежде, интервал движения автобусов на этом маршруте будет составлять 20 минут.

(По сообщению администрации Дубны)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Техническая поддержка - ЛИТ ОИЯИ Веб-мастер