Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный №1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Гранты ОИЯИ - учителям Дубны

В целях поддержки школьного образования и поощрения работы лучших учителей города Объединенный институт ядерных исследований проводит городской конкурс на ежегодные гранты ОИЯИ для учителей города Дубны. Так и в этом году дирекция ОИЯИ приглашает учителей школ Дубны принять участие в XII городском конкурсе учителей на грант ОИЯИ.

Решение о присуждении гранта выносится жюри ОИЯИ по итогам конкурса между претендентами к 26 марта (Дню образования ОИЯИ). Правом выдвижения претендента обладают директор школы, где работает претендент; педагогический совет; родительский комитет; методическое объединение учителей. Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы: характеристику с места работы с указанием разряда учителя; описание метода работы учителя; копии дополнительных дипломов, если они имеются.

Срок подачи рекомендаций для участия в конкурсе до 24 февраля 2012 года. Рекомендации должны быть направлены в дирекцию ОИЯИ.

Ответственная за сбор документов старший научный сотрудник Научно-организационного отдела ОИЯИ Людмила Константиновна Иванова. Справки по телефону 6-34-02.

 

 

 

 

 

 

 


Техническая поддержка - ЛИТ ОИЯИ Веб-мастер