Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный №1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Конкурс на лучший интернет-баннер "Инновационный кластер "Дубна"

Открытый конкурс на лучший интернет-баннер "Инновационный кластер "Дубна" проводит компания "НТ-ИНФОРМ" совместно с творческой группой Smart Visual при поддержке интернет-портала RSCI.RU и ОАО "Межтопэнергобанк".

В конкурсе могут участвовать граждане России и СНГ, достигшие 18 лет. Предмет конкурса - интернет-баннеры размером 728х90 в графических форматах gif; swf. Размер файла баннера не должен превышать 150 Kб.

Главное требование к представляемым на конкурс баннерам - они должны в яркой и современной визуальной форме транслировать смысловое сообщение "Наукоград Дубна - город образования, науки и инноваций, современный инновационный кластер".

Победитель конкурса награждается премией в размере 30 тысяч рублей, предусмотрены также 5 поощрительных премий в размере 5 тысяч рублей. (По решению экспертного совета конкурса количество и размеры премий могут быть увеличены.)

Прием заявок производится по электронной почте dubna@rsci.ru с 14 ноября 2011 года до 6 апреля 2012 года включительно. В период с 12 апреля 2011 до 12 мая 2012 года присланные на конкурс материалы будут опубликованы в интернете, организаторы планируют провести по ним открытое интернет-голосование. Работа жюри и подведение итогов организуются с 14 мая по 1 июня 2012 года.

Подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте компании "НТ-ИНФОРМ": http://www.nt-inform.ru/list/news/card/61.

 

 

 


Техническая поддержка - ЛИТ ОИЯИ Веб-мастер