Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея WIN

N 42 (4032) от 29 октября 2010:

Версия N 42 в формате pdf


"Управление инновациями"

Вторая Дубненская школа "Управление инновациями" открывается сегодня в Дубне, в Доме международных совещаний, и будет проходить до 3 ноября. Сайт школы http://www.dubna-innovations.ru.

Уже традиционная цель этой встречи - обучение и установление деловых контактов между молодыми менеджерами, занимающими руководящие должности в компаниях, связанных с инновационным развитием, либо в компаниях, которые только пытаются организовать у себя инновационную культуру управления. Особое внимание будет уделено разработке, внедрению и продвижению инновационных товаров и услуг на рынке.

Организаторы школы - ОИЯИ и региональная общественная организация участников Президентской программы Московской области "Президентский ресурс" при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комитета по труду и занятости населения Московской области, Образовательного центра "Дубна". Лекторы - ведущие специалисты России по экономике, управлению инновациями, инновационно-технологическому бизнесу.

В рамках школы будут проведены Молодежный инновационный конвент Московской области, заседания круглых столов по инновационному сотрудничеству наукоградов и поддержке инновационной активности молодежи в наукоградах.

Участники школы совершат экскурсии в ОИЯИ, ОЭЗ, на дубненские высокотехнологичные предприятия "Трекпор Технолоджи", "Аспект", АПАТЭК, ВНИТЭП, "Каменный век".


Редакция Веб-мастер ЯРЮРХЯРХЙЮ