Еженедельник
Объединенного института ядерных исследований

(Электронная версия с 1997 года)
Архив Содержание номера О газете На главную Фотогалерея KOI8

С Днем Победы, дорогие ветераны!

В этот замечательный весенний день дирекция ОИЯИ сердечно поздравляет вас, многоуважаемые ветераны, с наступающим Днем Победы! В этот великий для всех нас день мы с глубокой благодарностью и трепетом вспоминаем беспримерную доблесть, мужество и отвагу защитников Отечества, героический подвиг тружеников тыла. День 9 Мая стал символом несгибаемости и величия нашей страны, победившей во Второй мировой войне.

День Победы - праздник, объединяющий отцов, детей и внуков, стирающий национальные границы, светлый и жизнеутверждающий!

Дорогие наши ветераны, желаем вам доброго здоровья, благополучия и долголетия. Страна живет, сменяются поколения, но ваш великий подвиг во имя Отечества останется на века в сердцах россиян.

С искренним уважением, избранный директор ОИЯИ академик В.А.Матвеев
и.о. директора ОИЯИ профессор М.Г.Иткис

9 Мая в Дубне

6 мая с 12.00 до 13.00 у памятника "Ротонда" состоится городской митинг, посвященный павшим воинам-интернационалистам и 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

7 мая - Вахта памяти с 11.00 до 17.00 у Мемориала павшим воинам (Большая Волга); с 12.00 до 15.00 - у Памятника жителям города, павшим в Великой Отечественной войне (левый берег).

9 мая - митинги на мемориалах воинам, погибшим в Великой Отечественной войне:

  • 9.00 - у Памятника погибшим воинам (левый берег);
  • 10.00 - 11.30 - у мемориала ДОТ;
  • 12.00 - у Мемориала погибшим воинам на Большой Волге (сбор колонны в 11.00 у школы №2).
  • 15.00 - 23.00 - народное гулянье на площади Космонавтов.


 


Редакция Веб-мастер