Плавание

9 апреля в плавательном бассейне "Карасик" прошло лично-командное первенство города по плаванию среди коллективов физкультуры. Участвовали команды Университета "Дубна", ГосМКБ "Радуга", МОПЭК, ОВД, ГПЛ-95, ОИЯИ, "Адваком".

Сборная ОИЯИ заняла первое место. В ее состав вошли Ирина Мигулина (ЛВЭ), Наталья Молоканова (ЛФЧ), Светлана Смирнова (ЛРБ), Светлана Гикал (Управление), Игорь Седых (ЛЯП), Владимир Тарасов (ЛФЧ), Алексей Рукавишников (ЛЯР), Алексей Чижов (ЛТФ) Сергей Григорьев (ЛНФ), Олег Иванов (ЛЯР), Василий Бутусов (ОГЭ), Игорь Ситник (ЛВЭ), Сергей Гусев (АТХ), Иван Сумбаев (ОГЭ). Все наши пловцы в личном зачете в своих возрастных группах заняли призовые места. В эстафетном плавании 4х50 метров вольным стилем женская команда завоевала "золото", мужская - "бронзу". Поздравляем с победой!

Ольга Горшкова.

Городки

На стадионе "Наука" 19-20 апреля прошли соревнования на кубок ОИЯИ по городошному спорту. Вместе со спортсменами ОИЯИ в турнире приняли участие городошники из Талдома и Белого Городка. В результате упорной борьбы в личном зачете победу одержал Владимир Шинкин, "серебро" у Николая Лукьянова, "бронза" досталась Владимиру Пасеченко. Все спортсмены-победители занимаются в секции городошногоспорта ОИЯИ. Жаль, что по ряду причин в соревнованиях не приняли участие сильнейшие игроки, прежние победители турнира Николай Шилин и Сергей Морозов. В командном зачете городошники ОИЯИ уступили первое место спортсменам Белого Городка. Победители и призеры награждены дипломами, медалями и денежными призами.