Спорт

Воспитанники Дубненской воднолыжной школы Дмитрий Ветров и Ольга Травкина стали победителями зимнего первенства России по фигурному катанию на водных лыжах в бассейне.

Первенство проходило 10-11 января в городе Рыбинске (Ярославская область) с участием сильнейших молодых спортсменов страны.

В старшей возрастной группе (девушки и юноши до 17 лет) победу одержали наши земляки мастер спорта Ольга Травкина, бронзовый призер первенства Европы-2003, и кандидат в мастера спорта Дмитрий Ветров, неоднократный победитель российских воднолыжных первенств.. При этом Дмитрий, набрав в финальном круге 6010 очков (абсолютно лучший результат соревнований, выполнил норматив мастера спорта России.

Норматив первого взрослого разряда на соревнованиях в Рыбинске выполнил еще один юный дубненский спортсмен - Максим Михайлов, он занял четвертое место среди юношей до 14 лет.