12 – 13 апреля в тире ОИЯИ проводились соревнования лично-командного первенства ОИЯИ по пулевой стрельбе.

В этих соревнованиях участвовало 14 команд, из них 10 команд в полном составе (по 3 человека) и 4 команды по два и одному участнику. Всего соревновались 39 человек: 32 мужчины и 7 женщин. Вне конкурса шла команда ДЮСШ «Дубна», член которой мастер спорта по многоборью тренер лыжной секции ДЮСШ В. В. Коваль показала отличный результат – 97 очков, такой же, как и призеры мужчины.

Итак, 1-е место заняла команда ЛЯП с очень хорошим результатом 287 очков. Участники команды А. Ю. Петрус (97 очков), И. М. Седых (97), М. Т. Сидоренко (93). Второе место у команды ОКСОО – 273 очка. Ее участники – А. В. Турманова (93 очка), И. И. Артищева (92), А. А. Кощеев (88). И третье место у команды ЛВЭ в составе: Л. Б. Голованов (93 очка), Н. А. Филиппов (90), В. А. Малюк (90) – всего 273 очка, но проигрыш по призерам.

В личном первенстве среди женщин 1-е место заняла Г. И. Проценко (ГРК) – 94 очка, 2-е – у А. В. Турмановой (ОКСОО) – 93 очка, на третьем – И. И. Артищева (ОКСОО) – 92 очка.

Личное первенство среди мужчин выиграл А. Ю. Петрус (ЛЯП) – 97 очков, 2-е место занял И. М. Седых (ЛЯП) – 97, на третьем месте Г. И. Киселев (ЛНФ) – 95. Пожелаем участникам соревнований по пулевой стрельбе дальнейших успехов.