В традиционных соревнований на кубок ОИЯИ по пулевой стрельбе участвовали 10 команд – ЛВТА, ЛФЧ, ЛЯП, ЛВЭ, ЛНФ, ОРБ, “Динамо”, ОКСОО, Управления. Команду составляют 3 человека, всего участвовало 25 мужчин и 5 женщин. Лучшие результаты показали команды ЛВТА и ЛФЧ – по 285 очков. Но по призовым местам на первое место вышла команда ЛВТА в составе кандидата в мастера спорта В. А. Крылова (98 очков), перворазрядника С. Г. Жиронкина (95) и второразрядника М. И. Солдатова (92). В команду ЛФЧ вошли перворазрядник М. В. Серочкин (98), второразрядники Е. В. Серочкин (96) и В. Н. Разувакин (91). На третьем месте команда ОКСОО, в которой нет ни одного мужчины: самая молодая участница А. В. Турманова (96 очков) еще без разряда, но результату позавидует и опытные: перворазрядница И. И. Артищева (93) и второразрядница А. М. Малютина (91).

В личном зачете участники расположились в таком порядке: среди женщин – А. В. Турманова (96 очков), И. И. Артищева (93) и М. И. Малютина (91).

У мужчин результаты намного выше, а участник команды ОРБ перворазрядник Е. Б. Титов показал высший результат 100 из 100 и, естественно, занял первое место. На втором месте В. А. Крылов (98) и на третьем месте М. В. Серочкин, набравший также 98 очков, но уступивший по контрольным “десяткам”.