Весенние стрелки

13 – 14 апреля в тире ОИЯИ проводились традиционные апрельские соревнования на лично-командное первенство ОИЯИ по пулевой стрельбе. В полном составе (по 3 человека) участвовали команды ОКСОО, Динамо, ЛВТА, ЛЯР, ЛВЭ, ЛЯП, Управления, ОРБ, ОГЭ. Два человека составили команду РСУ, и по 2 человеку – команды ЛСВЭ, МСЧ, ОП. Всего соревновались в меткости 29 мужчин и 6 женщин. Пять команд показали хорошие результаты: ОКСОО, Динамо – по 282 очка, ЛВТА, ЛЯР, ЛВЭ – по 281 очку. Командные места распределились в таком порядке: ОКСО – 1 место, Динамо – 2, на третьем месте вышла команда ЛВТА. В личном зачете среди женщин 1 место с 95 очками у Т. И. Владимировой (Управление), на очко меньше выбила и заняла второе место И. И. Артищева (ОКСОО) и на третьем месте А. В. Турманова (ОКСОО) – 93 очка. Среди мужчин первым стал В. А. Крылов (ЛВТА) – 97 очков, 2 место с той же суммой занял О. М. Иванов (ЛЯР), который проиграл победителю по контрольным “десяткам”, и 3 место с 96 очками у нашего ветерана не только пулевой стрельбы, но и подводной охоты Л. Б. Голованова (ЛВЭ). Пожелаем ему и дальнейших успехов в спорте.